Incanti d'Arte Incanti d'Arte / Arte Orientale
Wednesday 24 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Panchetto, Francia secolo XVIII
cm 47 x 107 x 42
lievi difetti e usura del tempolievi difetti e usura del tempo
cm 47 x 107 x 42