Incanti d'Arte Incanti d'Arte / Arte Orientale
Wednesday 24 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Specchiera in legno intagliato e dorato, secolo XVIII
cm 150 x 115
con decorazioni a foglie e racemi e cartouches agli angolicon decorazioni a foglie e racemi e cartouches agli angoli