Incanti d'Arte Incanti d'Arte / Arte Orientale
Wednesday 24 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Due porta reliquie in legno, con applicazioni in rame sbalzato e argentato, secolo XVIII
altezza cm 64 e cm 55
lievi difetti e mancanzelievi difetti e mancanze