Incanti d'Arte Incanti d'Arte / Arte Orientale
Wednesday 24 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scatola in giada intagliata con peonie, pesche e pipistrelli, Cina dinastia Qing, secolo XIX
cm 4,5 x 12 x 5,7
ricavata da un unico blocco di giadaricavata da un unico blocco di giada