Tuesday 23 February 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Servizio da toeletta in argento e cristallo, in valigia di cuoio nero, firmato Mappin e Webb London
cm 19 x 48 x 33,5
contente 32 pezzi
difetti e mancanze, un flacone rotto
contente 32 pezzi