Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Asta N. 18 - Asta di mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti Prima sessione - dal lotto 1 al lotto 211
Friday 15 March 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)

SCUOLA NAPOLETANA del XVIII Sec. Ritratto di Antonia De Ciprianis, olio su tela ovale, entro cornice in legno Dim. 70x54 cm.