Asta N. 18 - Asta di mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti Prima sessione - dal lotto 1 al lotto 211
Friday 15 March 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
SCUOLA ITALIANA XX Sec. Natura morta di frutta con calice di vino, olio su tela, entro cornice 49x70 cm.