Saturday 20 February 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Gruppo di n 4 statuette Лфз, Russia, XX secolo. Raffiguranti fagiani H cm 14, cerbiatto H cm 25 e alce cm 17 x cm H 17. Firmato LFZ. H cm 14