Saturday 20 February 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Blocco di cristallo fermacarte con superficie molata e scalpellata, sul fronte incisione di ambiente marino e carpa. H cm 10x14,5. Firmato e datato H . Gordon 84