Saturday 20 February 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Produzione Vismara, mod Runner. Porta cd in metallo laccato nei toni del grigio e del blu manici in legno, minime mancanze alle rotelle inferiori. Anni '70. 103x23x30