Saturday 20 February 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Carrello bar di Cesare Lacca, anni '50 . H cm 80. Struttura in legno marrone ripiani in vetro. Cm 60x45. Segni di ruggine, mancanze di laccature.