Saturday 20 February 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Produzione italiana. Pannello in mosaico di tessere di vetro policrome raffigurante ballerina di gusto futurista, strura in compensato. Minime mancanze. Anni '30. 90x60