Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Saturday 20 February 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

Gouache su cartoncino raffigurante pescatore con barca in riva al mare, cm 33,5x23,5 in cornice cm 54x44, firmato in basso a sinistra