Saturday 20 February 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Incisione ad acquaforte raffigurante La città e il convento di Piazza Armerina, di W. L. Leitch (Glasgow 1804-1883), cm 16x21 in cornice color noce piatta cm 42x57