Saturday 20 February 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Dipinto ad olio su tela raffigurante "La fontaine" . Firmato e datato in basso a sinistra Gitlan '71 e sul retro Daniel Gitlan. Cm 52x40, con cornice cm 65x 55