Saturday 20 February 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Stampa xilografica raffigurante paesaggio con pittogrammi giapponesi, firmato in basso al centro Akio Onda (Osaka 1924). Mm 270x235, in cornice cm 41x35,5