Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Saturday 20 February 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

Olio su tela raffigurante “Taormina 86. Il ritorno dell’estateâ€_x009d_firmato in basso a sinistra Giglio Tos PierGiorgio ( Ivrea 1929- Novara 2012). Cm 50x40 in cornice cm 62,5x52.