Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Saturday 20 February 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

Dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio case sul lago. Pittore inizi del XX secolo. Firma illeggibile in basso a sinistra. Cm18x26 , in cornice cm 24x32