Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Saturday 20 February 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

Antico tavolo basso, sagomato agli angoli con gambe barocche del XVIII secolo. Piano foderato sottovetro con tessuto siciliano del XVIII secolo. Cadute di laccatura. H cm 55x 160x65.