Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Saturday 20 February 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

Piatto in maiolica di Caltagirone, Sicilia, inizi XX secolo. Decorato con un fiore nei colori del rosa. Diametro Cm 31.