Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Saturday 20 February 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

Acquarello su carta raffigurante casa delle Isole Eolie. Lily Giachery (Inghilterra 1907 - Taormina 1994). Cm 29x30,5. In cornice cm 38,5x43. Firmato L. Giachery basso a sinistra.