ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Seconda Sessione
Tuesday 16 February 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Lucio Bulgarelli
PROGETTO N. 5
tecnica mista su carta, cm 70x50
firmato e titolato