ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Seconda Sessione
Tuesday 16 February 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Carlo Quaglia NATURA MORTA CON PANNOCCHIE olio su faesite, cm 25x35 firmato
Carlo Quaglia
NATURA MORTA CON PANNOCCHIE
olio su faesite, cm 25x35
firmato