ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
ANGELI FRANCO Roma 1935 - Roma 1988"Senza Titolo"
ANGELI FRANCO Roma 1935 - Roma 1988"Senza Titolo" Serigrafia su cartoncino cm 70x50, firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra 91/125. Datata, firmata e dedicata in basso.