ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone 1959 "Lago rosso”
DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone 1959 "Lago rosso” olio su tela cm 50x60. Firmata in basso a destra. Autentica su foto dell'artista.