ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone 1959 “Qualcosa che brucia"
DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone 1959 “Qualcosa che brucia" olio su tela cm 40x40. Autentica dell' artista su foto. Firmata in basso a destra