ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
PELLINI ROLANDO Ferrara 1952 "Venezia”
PELLINI ROLANDO Ferrara 1952 "Venezia” tecnica mista e resina su tela cm 40x60 del 2020. Firmata in basso a destra. Autentica dell'artista su foto.