ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
POSSENTI ANTONIO Lucca 1933-Lucca 2016 “Una stanza”
POSSENTI ANTONIO Lucca 1933-Lucca 2016 “Una stanza” olio su tavola cm. 40x50. Firmato il alto a destra, sul retro firma e titolo. Autentica su fotografia con dedica a cura dell’artista.