ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
D’ORSI SILVANO Caserta 1953 “La Famiglia”
D’ORSI SILVANO Caserta 1953 “La Famiglia” acrilico su tela cm 80x80 del 2013, Firmato in basso a destra . Sul retro è firmato, datato. Opera facente parte del ciclo metafisico con titolo errato. Archivio su foto.