ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
AUBERTIN BERNARD Francia1934 - Germania 2015 "dessin de feu sur aluminium"
AUBERTIN BERNARD Francia1934 - Germania 2015 "dessin de feu sur aluminium" fiammiferi su lamiera cm 40x40 anno 2008. Firmato e datato in basso al centro. Certificato d’archiviazione su fotografia a cura dell’archivio.