ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
ROCCOTELLI MICHELE Bari 1946 “Porto di Otranto”
ROCCOTELLI MICHELE Bari 1946 “Porto di Otranto” tecnica mista su carta cm. 70x52 del 1970. Firmata in basso a sinistra. Sul retro numerata e intitolata. Autentica su foto a cura del maestro.