ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
NUCARA RENZO Crema 1955 “bang 10-37”
NUCARA RENZO Crema 1955 “bang 10-37” legno, carta, colore serigrafico,resine. Oggetti cm 50x50 del 2011. Firmata datata e descritta sul retro. Autentica ed archiviazione su fotografia del 28/8/2011 a cura dell’artista.