ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
CICCOTELLI BENIAMINO Tollo 1937 “Senza titolo"
CICCOTELLI BENIAMINO Tollo 1937 “Senza titolo” tecnica mista e olio su tavola cm 50x70. Sul retro presente firma. Autentica su foto a cura dell’artista.