ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
DEL DONNO ANTONIO Benevento 1927 “Senza titolo”
DEL DONNO ANTONIO Benevento 1927 “Senza titolo” periferia, tecnica mista su tela cm 90x70, firmata sul retro.