Lot 93 | GERMANÀ MIMMO Catania 1944 - Milano 1992 “Senza Titolo”

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)

GERMANÀ MIMMO Catania 1944 - Milano 1992 “Senza Titolo”

GERMANÀ MIMMO Catania 1944 - Milano 1992 “Senza Titolo” olio su carta a mano cm. 50x70 del 1990 firmato e datato in basso a destra. Archiviato a cura dell’Archivio Generale dell’ Opera di Mimmo Germanà n° archivio... in data 08/06/2011.