ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone 1959 “ Senza titolo “
DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone 1959 “ Senza titolo “ olio su tela 70x50, firmato in basso a destra. Sul retro è firmata. Autentica su foto con timbro a secco.