ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
DIODATO BALDO Napoli 1938 "esagoni gialli"
DIODATO BALDO Napoli 1938 "esagoni gialli" bassorilievo, calco cm 27x30 anno 2014. Sul retro è autenticato, firmato, intitolato, datato e archiviato.