ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
QUARTO ANDREA Lucca 1959 “Paesaggio fantastico”
QUARTO ANDREA Lucca 1959 “Paesaggio fantastico” olio su tela cm 50x50. Firmato sul fronte in alto a destra, sul retro titolo e numero di archivio. Certificato di garanzia della galleria di provenienza.