ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
FALCO’ PASQUALE Foggia 1952 "Senza titolo"
FALCO’ PASQUALE Foggia 1952 "Senza titolo" tecnica mista e collage su mdf cm 50x40. Firmato sul fronte in basso al centro. Autentica su foto a cura dell’artista.