ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
PACIFICO LUIGI Bari 1955 “Pianista"
PACIFICO LUIGI Bari 1955 “Pianista"acquerello su cartoncino cm 34x48. Firmato sul fronte in basso al centro.