ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
SOAVE MARIO Lucca 1955 “Sul fiume"
SOAVE MARIO Lucca 1955 “Sul fiume” olio su tavola cm 30x30, firmato in basso a sinistra. Autentica su foto.