ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
PARMIGGIANI GIOVANNI Reggio Emilia 1952 - 2019 “Energia e movimento"
PARMIGGIANI GIOVANNI Reggio Emilia 1952 - 2019 “Energia e movimento” olio su tavola cm. 40x40 del 2015. Sul retro è firmato, datato, intitolato.