ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
DE MATTEIS ORONZO Martignano 1937 "Senza titolo"
DE MATTEIS ORONZO Martignano 1937 "Senza titolo” olio su tela cm 35x50. Firmato sul fronte in basso a destra.