ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
MARLETTA FRANCO 1945 "Studio nella piscina”
MARLETTA FRANCO 1945 "Studio nella piscina” olio su tela cm 30x40 del 1996. Firmato sul fronte in basso a destra. Pubblicato su catalogo “Franco Marletta” a cura di Bruno Chirizzi.