ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
OCCHIPINTI ANGELA Perugia 1938 "Senza titolo”
OCCHIPINTI ANGELA Perugia 1938 "Senza titolo” tecnica mista e collage su carta giapponese cm 50x70. Firmato e datato sul fronte in basso a sinistra.