ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA UNICA
Sunday 7 February 2021 hours 11:30 (UTC +01:00)
NOCERA ANTONIO Napoli 1949 "Senza Titolo"
NOCERA ANTONIO Napoli 1949 "Senza titolo" acquerello cm 36x48 applicato su cartone cm 49x69 del 1976. Firmato e datato sul fronte in basso a sinistra.