ARREDI, LIBRI, VETRI, CERAMICHE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Thursday 4 February 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
PICCOLO FORZIERE
in legno dolce a patina scura con rinforzi in ferro, piccolo vano all'interno, anello nella parte superiore
sec. XVII
cm 11x28x20
Lievi difetti e mancanze