ARREDI, LIBRI, VETRI, CERAMICHE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Thursday 4 February 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
VENTAGLIO
in stoffa dipinta e legno inciso e dorato
Cina per esportazione, primo quarto XX secolo
cm 70x40
Lievi difetti