ASTA N.11 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 23 February 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Fernando Botero, Cavallo, 1999
Fernando Botero
Cavallo, 1999
Biro su carta
Dimensioni: 19cm x 13cm
Certificazione: Firmato dedicato e datato fronte opera