ASTA N.11 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 23 February 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mimmo Germanà, Senza Titolo, 1991
Mimmo Germanà
Senza Titolo, 1991
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 70cm x 100cm
Certificazione: Archivio Opere Mimmo Germanà numero repertorio 294 - Firmato e datato fronte opera